вторник, 17 августа 2010 г.

Смотрите с азартом в будущее



Проявлять энтузиазм не сложно, если вы азартный человек. Азарт появляется через четкую постановку целей, которые пробуждают жгучее желание получить то, что вы хотите. Это ведет к повышению уровня энтузиазма. Никто не может помешать нам выбрать главную цель своей жизни, продумать дерзкие стратегии для воплощения мечты в реальность и и стать невероятно сильной женщиной.

Все, что вы можете сделать, или думаете,
что можете сделать, начинайте делать прямо сейчас.
Мужество таит в себе гениальность, могущество,
и волшебство. Приступайте прямо сейчас.
Иоганн Вольфганг Гете

"Если нечто должно случиться... оно случится по моему желанию!" Эта фраза должна стать вашим девизом. Действуйте азартно и стремитесь к реализации своих мечтаний со всей силой своего энтузиазма... сегодня и каждый день.

Именно энтузиазм добавляет капельку волшебства в жизнь, а азарт превращает уставшую и обессиленную женщину в "вечный двигатель". Можно с уверенностью утверждать, что жить с энтузиазмом - это единственный способ привлечь будущее, о котором вы мечтаете.

Всегда смотрите своему будущему в лицо с азартом! Двигайтесь вперед, а не назад. Мечтайте по-крупному и всегда следуйте за великой одержимостью, ведущей вас вперед вверх. Попрощайтесь с прошлым. Несомненно, вы должны учиться на прошлом опыте, но обязательно двигайтесь вперед, к блистательной жизни, вооружившись знаниями о прошлых ошибках.

Неудача должна служить мостиком, а не забором.
Авраам Линкольн

Нет никаких причин для того, чтобы зацикливаться на прошлом и сожалеть совершенных поступках или постигших нас неудачах. Теперь прошлое существует лишь в форме воспоминаний, так что оставьте его позади, где ему самое место. Сегодня - подходящее время строить планы на будущее, ставить глобальные цели и предпринимать активные действия для их достижения. Не позволяйте отсутствию успеха втянуть себя в бездействие... поддерживайте высокий уровень мотивации своим азартным отношением. Извлекайте все возможные уроки из неудач и ошибок и используйте эти уроки, чтобы найти кратчайший путь к успеху.

Автор: Джеймс Ли Валентайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий